Розенкрейцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкрейцеры » ЧаВо » Ставится вопрос о нахождении в ГИ.


Ставится вопрос о нахождении в ГИ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просьба: всем нужно написать кого они видят в онлайне хотябы раз в день...
вот мой список:
конечно же наш глава Жора со всеми персами;
Баба_зверь;
ГИНЕКОЛОГ;
-ЮРНГМ-;
-ГееЯ-;
Витуенция;
Ацетон;
АзимО;
Виталямба.... на этом мой список заканчивается...

0

2

Согласен, Жора повесь объявление чтоб регались и платили налоги, за неисполнение кик.

+2

3

Те кому на ГИ наплевать самой ГИ ненужны и от них надо избовлятся.В процесе естественного отбора нормальные люди в ГИ появятся

0

4

Мой список оч краткий, т.к. я сижу ток по вечерам(и так подозреваю что мы в разных часовых поясах) и вижу ток следующие лица:
конечно же состав "Совета" и
-Баба_зверь;
--ГееЯ-;
-АзимО,
так же хочу отметить следующих игроков, кого вижу изредка, но которые контактируют со мной:
-ГИНЕКОЛОГ;
-ЮРНГМ-.

Хочу поставить под вопрос существования в ГИ след игроков:
-Арагорн2;
-Витуенция;
и двух наших девушек, невидел их уже больше недели, возможно и больше!!!
Пока они еще с нами!!!
Мной был удален игрок Игорь ник Элма, за  пререкания со мной, нарушение этики, отговаривал всех от налогов и т.д., так же удалил своего Крикуна чтоб глаза мне не мозолил(оставил его на аккаунте для апа ГИ), удалил Конара, тот сам просил неделю назад, фывфывфыв - удалился сам вчера ночью.

0

5

Девушек не трожь)))) Особенно Виту) Я ее вчера кач, а она не может играть так как заболела.

+1

6

Успокойся, все нормально!!! Никто их трогать пока не хочет, я просто составил список :)

0

7

:idea: Довожу до совета, необходимость чистки ги уже переросла в крайнюю необходимость.
Нам важен хороший сыгранный коллектив. Прошу почистить наши ряды.
З.Ы. Необходимость двух персов в одной ги? Странно... :sceptic:

0

8

чистку будем делать в это воскресение!!! я как раз буду составлять список набитых БГ у игроков, и у кого будет меньше всего можно будет выгонять... насчет двух персов ты прав... свою жрицу я тоже уберу из ГИ...

0

9

вот и славненько, в субботу даже у меня будет всего один перс, завтра состыкуемся и обговорим

0

10

Витале надо сказать про его вторго колдуна.

0

11

косильщика я уже убрал:) потом позвонб сообщу ему об этом:) он еще спит:))

0

12

Прошу совет расмотреть мои предложения:

1  Проводить собраня ГИ (в определенное время в определенном месте,визуальное присутствие)
2  Регулярные рейды на различных боссов(желательно всей ГИ)
   
  Хотелосьбы чаще устраевать пати всей ГИ , или хотябы частью ее, болшей частью

+1

13

кстати отличная идея:) но думаю это будет после того как мы очистим гильдию и наберем новых норм игроков которые будут часто онлайн:) на данный момент онлайн в гильдии маленький, человека 3-4 одновременно онлайн. ну а пати у нас сегодня  проке было:) впятером оу набивали:) и устроили небольшой ПК:)

+1

14

Поддерживаю, для этих целей есть зал ГИ

0

15

Оффтоп. Но в целом Идея дельная. 3а

0

16

Вот список игроков, кто будет удален.С чем не согласны, прошу отписаться.
Азимо(?)
Арагорн2
Иеракис
БабаЗверь(0__0)

0

17

Вчера тока видел арагорна, несколько часов он был в онлайне, а у Баба зверь, сейчас какие то проблему с онлайном, я с ним разговаривал недавно:)

0


Вы здесь » Розенкрейцеры » ЧаВо » Ставится вопрос о нахождении в ГИ.