Розенкрейцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розенкрейцеры » Бар "Лисий хвост" » Отчет о минувшем дне)))


Отчет о минувшем дне)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Составьте краткий отчет о прожитом вами игровом дне) Я начну:
Сегодня набил 100 оу и посли нескольких смертей потерял 250 оу))) Так же во время моего нахождения в Мераке появился РБ. Дроп-5Свитков удачи. Самый удачный дроп, у остальных не очень, кб и РАРа небыло.
А как провел день ты? :writing:

0

2

четрыре раза был в пк, когда зла было 155:)))

0

3

Ввиду моей внешней загруженности, поднял несколько лвл и набил около 200 ОУ

0

4

Самое главное мое сегоднешее событие это вступление моего второго и основного перса в ГИ ,набил немного ОУ, поучаствовал в первом моем пати с ГИ,надеюсь непоследнем

0

5

День второй
Я набил се два уровня и взял профу "Арбалетчица". Так же качнул пета на 2 ур-ня. Получил по балде от Баала, выбил пару кб, и пополнил свое состояние на пару кк))))
А как провел день ты?  :writing:

0

6

несколько раз надавал игрокам по башке и 1 раз получил по башке:) набил 300 оу и дал старт нашей новой акции:)

0

7

Лишился своего коня 36 лвл, но приобрел модную пушку на +15, как надавал, так и получил от ГИ "СТРАЖИ" и еще какой-то ГИ, набил порядком ОУ и добрую тыщенку БГ, завтра скорее всего будем апать ГИ на след ступень эволюции, так же с Игорем попытались замочить Камиру и Баала, но безуспешно, Балрога я не дождался, времени много, а вставать уже скоро

0

8

Да Камира и Баал эт событие ,пару раз крикнул "Камира возле Прока" так меня по личке достали сообщениями "где ,где", а уже поздно толпа ее шапками закидала.И я там был мед пиво пил по усам текло а врот непопало  ниче от нее недосталось. Зато когда на Баала ходили я там внизу сразу 2кб выбил одномоментно. Набил немного ОУ , повоевали немного  заработал красный ник

0

9

Сорри, вчера не мог писать... Подхватил какой ОРЗ, все болело. Но тем не мение, набрал 2 уровня, я теперь 33. Была Камира, был Дракон, никого на них не заманил(((( получил броньку 41+4 в темнице... Ну и тд)))А! Еще 2 кб вывалилось)))

0

10

получил профу, выбил 3 кб, выиграл у лунной статуи пуху 45+4:)

0

11

Вот и подошел к концу еще один день... Прокачался до 33 уровня, выбил 67лк, проиграл почти бессмысленно в лунную:) зато выиграл 1 кб:) Вместе с артемом давали по башке сфинксам:)

0

12

Сфинксы нубы... это я понял) осталось 50% до 34 ур) выпал 1 кб )

0

13

Я наконецто прокочал все что хотел на этом лвл,я зельевар,травник рудокоп черпатель ну и могу обрабатывать это все.Попробовал варить зелья , получил первую партию 40 эликов жизни на 750оз,cам себе сварганил Кристал усилий. Думаю эта профа (зельевар) будет полезна и для меня и для ГИ. Набил немного ОУ, выбил пару КБ, выиграл у лунной кучу всякого хлама

0


Вы здесь » Розенкрейцеры » Бар "Лисий хвост" » Отчет о минувшем дне)))